На главную
ФорумОбъявления
• Выставка "Фотофакт" - 2013 г. (5)
• Мои ощущения от выставки Фотофакт. (27)
• Идеальный для вас набор оптики (16)
• О работе ставропольского фотомастера Виктора Новикова. (8)
• Юстировка (13)
• Мастер-класс по пейзажной и ночной съемке. (1)
• Мастер-класс Mecuro B Cotto на юге России! (3 города) (0)
• Вопрос к администрации. (255)
• 5D mark II, болезнь автофокуса, и история поездки в СЦ Canon (7)
• Фототур-воркшоп Закан- 2012. Две поездки в мае! (1)
• Школа рекламной фотографии Игоря Сахарова в Ставрополе (0)
• кисти для photoshop (5)
• Тренинг по семейной и портретной фотографии Александра Ноздрина! (0)
• Ремонт старых фотоаппаратов (0)
• МK фотографа №1 mywed.ru Петра Карасева в Ставрополе. (0)
• Пятая ежегодная выставка «Фотофакт». (52)
• Выставка Ломографии 10 декабря (0)
• Мастер-класс Ильи Рашапа в Ставрополе 18-21 декабря. (0)
• Курс Светланы Чудиновой "Как снимать обнаженную натуру" (1)
• Аренда фотостудии. (22)
• Много фото . Хороших и разных. (137)
• Видеоуроки (13)
• О фотографах (11)
• фото-тур "Фотофакт" 25-29 сентября. (0)
• Canon EF-S 17-55 mm F/2.8 IS USM ваши отзывы? (10)
• ЛОМОГРАФИЯ (9)
• Фотоконкурс+фотовыставка ко дню города от Администрации города (9)
• Бесплатная критика фотографий от Романа (11)
• Canon 35mm f2.0. У кого есть? Ваши отзывы... (2)
• МК от победителя национальной премии "ЛУЧШИЙ ФОТОГРАФ 2010& (4)
• Выставка фотографий Ксении Мельник "Женский портрет" (4)
• Мастер-класс " фотография НЮ" от DimArta! (0)
• workshop Fotofact 26-30 июня | fashion, ню, кич, водная съемка (0)
• Фото-тур workshop "Фотофакт" май 2011г. (9)
• Мастер-класс Олега Титяева в Ставрополе! (0)
• E-mail в личных данных (4)
• Мастер-класс Андрея Разумовского и Яны Стриж (3)
• фотографии-вопросы-ответы-ответы-вопросы-фотографии (70)
• В Москве встречаются, в Питере встречаются, в Тюмени встречаются (29)
• выставка фотофакт 2010 Кто, что думает? (190)

Форумы | ФОТОФАКТ-2007 | Тема:

И что ни кто ни чего не хочет сказать?!!!

Страницы: 1

Телятникова Наталья11 мая 2007 в 14:12
 И что ни кто ни чего не хочет сказать?!!! Это же просто не мыслемо? Ладно пусть я буду первой! Да ведь это просто супер, что в Ставрополе нашлись активисты, которые смогли реализовать такой проект! Спасибо вам - организаторы! Теперь мы знаем, что не одиноки, что нас много!!!
Уляев Кирилл12 мая 2007 в 00:57
 Совершенно согласен с Натальей! Весьма смелый и интересный проект. Таких людей как наши организаторы, меньшинство в обществе. Люди, которые помогают другим реализовать себя, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться(в области фото)и не только, общаться с другими людьми которые так же как и ты увлекаются фотографией, обмениваться опытом и приятно проводить время. Узнав о выставке загорелся желанием посетить ее и был обрадован таким событием, но в силу обстоятельств в 70-ку участников попасть не удалось,но все же посетил и мне очень понравилось. Очень хочется и надеюсь, что "Fotofact" будет организовывать множество выставок,конкурсов,встреч будет совершенствоваться и станет родным для фотографов Ставропольского края. Большое спасибо организатором за их труд и инициативу!
Евтушенко Сергей13 мая 2007 в 13:35
 Помнится мне, иду я по городу мимо автовокзала. Обычно я не смотрю на рекламу - я вообще ненавижу все рекламные щиты (sheety) нашего города. Есть старые фотки, на которых Ставрополь без рекламы. Красота... А тут увидел рекламу fotofact. Первая реакция: "Супер, обязательно схожу! Наконец-то Фотография в нашем городе!" Потом захотелось поучаствовать, но долго не мог решиться (минут 20). Огромоное спасибо организаторам!!! И еще спасибо участникам - очень уж люблю красоту, получил большое удовольствие. Эх, скоро закрытие... Нужно еще раз сходить.
Акакунт удалён14 мая 2007 в 09:47
 Ладно ребята, организаторы конечно молодцы, но выставка, как вам выставка, хотелось бы услышать мнение о работах, об их организации, что было необычно, а что банально по вашему мнению?какие минусы какие плюсы?, вот я например видел очень достоиные работы не в совсем достоином месте и размере, в целом очень понравилось выгодное разнообразие работ, а в особенности то что небыло этого невообразимого количества фотографий цветочков, листочков и насекомых которыми насыщены ставропольские выставки, не понравилось что лишь работы организаторов удостоины большого размера, я согласен, что фотографии в таком размере и надо смотреть, но как же остальные?
Емельяненко Арсений14 мая 2007 в 12:35
  Попов Павел

Цитата:
не понравилось что лишь работы организаторов удостоины большого размера, я согласен, что фотографии в таком размере и надо смотреть, но как же остальные?

В письме, разосланном мной, участникам была такая фраза по поводу размера работ. «Если Вы хотите откланяться от заданных параметров оформления работ, пишите на наше мыло.» Нам же как-то надо было рассчитать кол-во работ относительно экспо. площади зала. Тем более что опыта в этом не было. Было бы обидно, если места для всех не хватило. И я думаю из 70 участников работы более чем 30Х40 могли бы сделать (кроме вас) еще 2-3 человека. Надо было Вам предложить этот вариант к рассмотрению организаторов. Естественно не кто бы не был против. Ясно, что большой формат это одно из положительных отличий нашей выставки от других Ставропольских. И мы рады тем участникам, кто может потратить деньги на оформление и подачу работ. На следующую выставку не забудьте о том, что можно любой размер фото (согласовав с нами). Спасибо за мнение.
Акакунт удалён14 мая 2007 в 13:00
 Аааа, так вот как дело обстоит, "народ зажал капусту", я к сожалению не попал на выстовку как участник и смотрел на неё глазами обыватиля-это оправдывает мой коментарий :), ну остаётся тока надеяться что в будущих выставках участники более серьёзно подойдут к подачи своего творчества ;), кстати когда же будет следущая выставка, это извесно? (надеюсь не через год)
Мирошник Денис14 мая 2007 в 19:13
 Предлагаю следующую выставку сделать с определенной темой.
На этой выставке было немного неудобно постоянно переключаться с одного жанра на другой, когда портреты соседствовали с натюрмортами или пейзажами.
Акакунт удалён15 мая 2007 в 09:42
 Согласен с тобой ;), с определённой темой и жанром, думаю интересно получится
Емельяненко Арсений15 мая 2007 в 23:09
  Попов Павел

Цитата:
кстати когда же будет следущая выставка, это извесно? (надеюсь не через год)

Вы правы через год. Но я надеюсь, при активности поста фотографий на сайт будет и без выставки интересно…оценивать, критиковать, хвалить… участвовать в фотоконкурсах.
Емельяненко Арсений15 мая 2007 в 23:11
  Попов Павел

Попов Павел:

Определенные темы и жанры будут в фотоконкурсах.

А на выставки будут все жанры. Лучшие фото...
Олейников Алексей16 мая 2007 в 08:39

Емельяненко Арсений:
Попов Павел

Попов Павел:

Мне кажется этот подход очень логичным! ;)
Уляев Кирилл16 мая 2007 в 15:41

Олейников Алексей:
Емельяненко Арсений:
Попов Павел

Попов Павел:

Мне кажется этот подход очень логичным! ;)

Поддерживаю идею! Весьма интересно, логично и удобно.
Акакунт удалён16 мая 2007 в 17:51
 Удобно логично, не спорю, просто выражаю свои пожелания, что не каждый сможет ограничить себя в определённых рамках жанра, помоему это сложно и интересно, ещё прочитал в газете статью про выставку, как понял из нею разнообразие утомило автора....,но это так мысли, естественно на выставке такого масштаба должны быть разные работы
Евтушенко Сергей16 мая 2007 в 18:31
 А что за газета? Интересно было бы почитать.
Акакунт удалён17 мая 2007 в 10:32
 Какаято Ставропольская, не помню название, дома посмотрю, завтро напишу
Дейнека Василий18 мая 2007 в 14:49
 газета называется "Вечерний Ставрополь"
Евтушенко Сергей26 мая 2007 в 16:50
 Прочитал стетейку в вечорке. Не понравилось. Зачем критиковать то? Этот проект, если можно сказать, подарок нашему городу. Подарки критиковать некрасиво. В общем, афтар, выпей йаду.
Ануров Алексей30 мая 2007 в 21:09

Евтушенко Сергей:
Прочитал стетейку в вечорке. Не понравилось. Зачем критиковать то? Этот проект, если можно сказать, подарок нашему городу. Подарки критиковать некрасиво. В общем, афтар, выпей йаду.

положительный отклик можете почитать в журнале "Банзай" ;)

Страницы: 1

Отвечать могут только зарегистрированные пользователи!

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ]

2014-05-06 16:10:44
Продавец, Ставрополь-Изобильный
e-mail, тел.+79064799620

Продаю Nikon 24mm f2.8D AF + защитный фильтр Marumi - 8 500 руб. Состояние: как новый, коробочный комплект. Любые проверки.

2014-04-16 06:14:10
Виталий, Пятигорск
e-mail, тел.89054444545

Продам Canon 24-70l 2.8, первая версия, в отличном состоянии, с первого дня под фильтром. 32000 руб, торг!

2014-04-16 06:12:33
Виталий, Пятигорск
e-mail, тел.89054444545

Продаю Canon 5d mark 2, куплен весной 2013. Пробег около 30+ тысяч, отдам в подарок бат.ручку + доп. аккумулятора! За всё 52 тыщи с небольшим торгом)

2014-02-22 17:03:02
Дмитрий, Ставрополь
e-mail, тел.8-905-413-32-33

Продам объектив Nikon 17-55 f/2.8
Nikon 17-55 mm f/2.8G ED AF-S DX – это топовый штатник на кроп.
В отличном состоянии (находился в бережной эксплуатации чуть больше двух лет).
Полный комплект: коробка, задняя передняя крышки, бленда, мешочек и инструкция.
Цена 26 тыс руб

2014-02-02 09:41:10
Сообщение от администрацииСообщение администрации, e-mail

01.02.2014 - Размещение фотографий и регистрация фотографов временно приостановлена. По всем вопросам обращаться e-mail: mail@fotofact.ru

Фотофакт - публикация от 1 февраля 2014 года.

Главной задачей сайта являлось создание базы данных фотографов, представляющих различные стили и жанры в фотографии и проживающих в Ставрополе, Ставропольском крае и в близлежащих Республиках. На данном ресурсе размещены 8000 фотографий более чем 600 фотографов, профессионалов и любителей. Многие из них начинали свою творческую карьеру с размещения фотографий на сайте, сделанных первым личным фотоаппаратом. Теперь они профессиональные известные фотографы и у Вас есть возможность увидеть их работы.
  Сайт служил порталом для размещения фотографий и проведения конкурсов с 1 февраля 2007 года. За время своего существования, в рамках его объединения, проведено множество выставок, workshop и мастер-классов. На данный момент сайт является крупнейшим в крае архивом фотографов и их фотографий. "Фотофакт" представляет лучшие фотографии, сделанные за последние 8 лет.

2013-12-05 16:08:08
Иван
e-mail, тел.67-84-70

Друзья! В г. Ставрополе в ТРОК "Галерея" на 4-м этаже - открывается новый художественный салон "МАНСАРДА"!
Приглашаем принять участие всех творческих людей города и края в первой выставке - посвященный Новому году и Рождеству.
Подавайте свои заявки об участи по тел: 67-84-70 или 8-918-878-31-00, а так же в личку: http://vk.com/ivan_erjomin.
Участие в выставке БЕСПЛАТНОЕ!
Участвовать могут все творческие люди: художники, скульпторы, фотографы, а так же мастера handmade.
Участвуйте сам и расскажите своим творческим друзьям о прекрасной возможности поучаствовать в позитивном мероприятии!!!
Вы сможете не только показать свои работы, но так же и их продать!
Адрес группы Вконтакте: http://vk.com/art_mansarda

2013-11-18 04:32:23
Андрей, Ставрополь
e-mail, тел.8 928 360 444 3

Продаю TAMRON SP AF 28-75 mm F/2.8 canon, защитный фильтр. Коробка+документы.
Цена 11000. Разумный торг

2013-11-13 06:45:20
Андрей, Ставрополь
e-mail, тел.+79283218992

Canon 60D, полностью рабочий, есть недостатки по корпусу, подробности по тел. ниже
9000р
Canon EF 28-135 mm f/3.5-5.6 IS USM - полноматречный зум со стабом, в отличном состоянии, как новый!
9000р

2013-10-28 17:30:15
Алексей, Ставрополь
e-mail, тел.8-918-749-46-82

Откликнитесь плиииз! У кого есть камера с переходником под объектив contax/yashika. Необходимо протестировать Planar 50 f1.7 Буду премного благодарен))

2013-10-25 10:56:50
Григорий, Пятигорск
e-mail, тел.8-918-885-09-25

Продаю Canon EOS 5D mark II в отличном состоянии, полный заводской комплект + бонус: 4 дополнительных аккумулятора, дополнительное ЗУ. Экран под защитным стеклом, аппарат юстирован.
Цена 40 тыс. руб.

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ]

Добавление нового объявления
(поля * обязательны для заполнения)
Имя*
E-mail*
Контакный
телефон*
Город
Текст
оъявления*
*
цифры с картинки

Логин